российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи рабочие устроили конец света

В Керчи сотни абонентов остались без света. Причиной обесточивания жилых районов, насосных станций и госучреждений стало повреждение электрокабеля в 6 киловольт рабочими, выполняющими благоустройство больницы № 2.

Как сообщает портал kerch.com.ua, работники РЭС уже восстановили подачу электроэнергии на объекты водоканала и медицинские учреждения. Жилые дома по прежнему остаются без света. Однако к вечеру энергетики обещают устранить аварию.

«Керченский РЭС будет обращаться в судебные инстанции с требованием возместить ущерб, нанесенный организации. Так, восстановление аварии в районе больницы сегодня обошлось в 10 тысяч гривен», – сообщили энергетики.

В РЭС уточнили, что могли бы быстрее восстановить электроснабжение, но несколько бригад работают на другом участке – в микрорайоне «Солнечный» также при благоустройстве задели электрокоммуникации.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 01.04.10

Донецкий рейдер-автоперевозчик нацелился на «Крымавтотранс». / По озеру Донузлав расползается нефтяное пятно. / В Крыму крупная водочная компания недоплатила в бюджет почти 3 миллиона гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках