российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте взрывом разрушило операторскую водоканала

В Ялте произошел взрыв в помещении операторской водоканала. Здание частично разрушено, идут поиски дежурного оператора.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, сегодня в 4:15 утра произошел взрыв на ул. Григорьева, где расположена операторская по запуску насосов чистой воды Крымского республиканского предприятия водоканализационного хозяйства Южного берега Крыма. Здание предназначено для подачи воды в центр Ялты в автоматическом режиме. Во время аварии в помещении предположительно находился оператор. Пока человек не обнаружен.

Одноэтажное здание операторской частично разрушено. Подача воды осуществляется резервным трубопроводом. Причина взрыва устанавливается.

На месте происшествия работают 75 бойцов МЧС, 5 сотрудников городского водоканала, бригада горгаза, бригада скорой помощи, оперативная группа МВД, а так же 9 единиц спасательной техники, автокран и автопогрузчик.

Работники МЧС разбирают завалы с помощью шанцевого инструмента и средств малой механизации. Оперативный штаб по ликвидации чрезвычайного происшествия возглавляет начальник крымского главка МЧС Александр Мазилин.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 06.04.10

Новым главой Нацсовета Украины по ТВ и радиовещанию стал человек Ахметова, согласный на украинизацию. / У Тимошенко протестуют против отмены дублирования русского языка на ТВ Украины. / Блок Тимошенко начинает разваливаться, – СМИ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках