российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В разрушенном взрывом здании ялтинского водоканала нашли тело оператора (ФОТО)

Один человек погиб в результате взрыва в помещении операторской по запуску насосов чистой воды Крымского республиканского предприятия водоканализационного хозяйства Южного берега Крыма.

Как сообщает портал «Новости Крыма», во время взрыва в помещении находился оператор, тело которого спасатели обнаружили в ходе разборки завалов.

Напомним, что взрыв в здании операторской по запуску насосов чистой воды произошел в 4.45 утра. Вслед за взрывом загорелся газопровод, проходящий рядом с операторской. Ударной волной в соседнем здании роддома выбило все стекла.

Спасатели предполагают, что причиной взрыва могла стать утечка газа из трубопровода.

Одноэтажное здание операторской разрушено практически полностью. Подача воды осуществляется резервным трубопроводом. На месте происшествия работают 75 бойцов МЧС, 5 сотрудников городского водоканала, бригада горгаза, бригада скорой помощи, оперативная группа МВД, а так же 9 единиц спасательной техники, автокран и автопогрузчик.

Работники МЧС разбирают завалы с помощью шанцевого инструмента и средств малой механизации. Оперативный штаб по ликвидации чрезвычайного происшествия возглавляет начальник крымского главка МЧС Александр Мазилин.

Фото ForPost

Причиной взрыва могла стать утечка газа

Здание операторской полностью разрушено

Вслед за взрывом загорелся проходящий рядом газопровод

В соседнем роддоме взрывной волной выбило стекла

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 06.04.10

Крыму и Севастополю предлагают превратиться в пристанище беднейших туристов. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Мнение: Крым и Севастополь ждет еще более провальный туристический сезон. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Крымские пограничники задержали две турецкие браконьерские шхуны. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках