российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае задержан «вокзальный террорист»

Сотрудники милиции установили личность анонима, по сообщению которого 5 апреля на два часа было прервано железнодорожное сообщение между Симферополем и Севастополем. Звонившим оказался местный житель с психическими отклонениями.

Как сообщает Отдел общественных связей МВД Украины в Крыму, 6 апреля правоохранителями Бахчисарайского райотдела был задержан подозреваемый сообщивший по телефону о ложном минировании вокзала. Анонимом оказался 36-летний житель Бахчисарайского района, по предварительным данным, страдающий психическими отклонениями.

Прокуратурой Бахчисарая возбуждено уголовное дело по признакам по факту заведомо ложного сообщения об угрозе безопасности граждан. Назначена экспертиза на предмет вменяемости подозреваемого.

5 апреля в 17.20 по линии «102» поступил звонок от неизвестного о том, что, на железнодорожном вокзале города Бахчисарая по ул.Привокзальной заложено взрывное устройство. Выездом на место происшествия оперативно-следственной группой милиции был произведен осмотр территории вокзала, в результате которого взрывоопасных предметов выявлено не было.

Ссылка по теме:

В Бахчисарае неизвестные «заминировали» вокзал >>>

Бахчисарай, Дарья Орлова

Бахчисарай. Другие новости 06.04.10

«Русское единство» начинает акцию «Дорогами Победы» (ФОТО). / Руководство НИИ аэроупругих систем обвинили в разбазаривании денег и земель предприятия. / Кормить террористов и рассчитывать, что они нас не убьют – это отложенное самоубийство. Русские националисты презентовали свою программу антитеррора. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках