российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму крупного производителя алкоголя подозревают в неуплате налогов на 26,5 миллионов гривен

Одного из крупных крымских производителей алкогольных напитков подозревают в уклонении от уплаты налогов на 26,5 миллионов гривен. По факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-группе управления налоговой милиции ГНА в Крыму, дело возбуждено по материалам сотрудников налоговой милиции Симферополя по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах.

Как выяснили налоговики, руководство предприятия оформило в крымской таможне декларации на ввоз спирта коньячного (5-ти и 6-ти летней выдержки) на территорию Украины из-за рубежа с использованием льготного режима свободной торговли. Однако, согласно имеющейся информации, необходимые для льгот документы крымскому предприятию не выдавались, хотя они были предоставлены при таможенном оформлении.

«Таким образом, должностные лица крымского производителя алкоголя, путем необоснованного использования льготного режима свободной торговли уклонились от уплаты таможенного сбора в размере порядка 26,5 миллионов гривен, что привело к недопоступлению в бюджет денежных средств в особо крупных размерах», – подчеркнули в налоговой.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 09.04.10

Боевой корабль ВМС США после учений в Грузии зашел в порт Одессы – «поддерживать дружеские отношения» (ФОТО). / Администрацию Ялтинского морпорта подозревают в хищении 3 миллионов гривен. / Причиной взрыва в Ялте стала дыра в газопроводе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках