российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: меджлисовец Умеров остается руководителем Бахчисарайской администрации

Прогнозы о скором снятии с должности главы Бахчисарайской райгосадминистрации члена меджлиса Ильми Умерова не оправдались.

Об этом пишет еженедельник «События» со ссылкой на самого Умерова.

По его словам, премьер Василий Джарты согласился оставить Умерова на посту главы Бахчисарайской РГА, и президенту будет направлено соответствующее представление о назначении.

Ранее на пост Умерова прочили лидера бахчисарайских «бело-голубых» Валентину Крашкину.

Напомним, что на днях глава Бахчисарайской райгосадминистрации Ильми Умеров в интервью телекомпании НТВ заявил, что 9 мая не его праздник, и ему, как крымскому татарину, «все, что связано с советской властью, противно».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 09.04.10

Зварыч: даже если Гурвиц давал деньги чеченским боевикам – это не преступление. / Конституционный суд отказался рассматривать представление крымского парламента о законности присвоения Бандере звания Героя Украины. / «Газпром» готовится модернизировать украинскую газотранспортную систему. «Северный поток» этому не помешает, заявил Миллер. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках