российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свидомый» сакский чиновник задержан при получении взятки в $20 000

Замглавы Сакской РГА Бронислав Андриенко, по данным еженедельника «Первая крымская», задержан на уходящей неделе в своем кабинете при получении взятки в размере 20 тысяч долл.

Вознаграждение, рассказывает издание, чиновник якобы получил за содействие в выделении земли. Операцию по задержанию чиновника совестно провели евпаторийский УБОП и прокуратура.

Однако на следующий день подозреваемый был выпущен под подписку о не выезде и продолжает исполнять служебные обязанности.

Бронислав Андриенко является депутатом районного совета и входит в земельную комиссию. До последнего времени задержанный чиновник возглавлял Сакскую районную организацию «Нашей Украины».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 09.04.10

В Севастополь по приглашению Украины зашли подлодка и фрегат ВМС Турции (ФОТО). Саратов призывает показать гостеприимство кораблям НАТО. / СМИ: меджлисовец Умеров остается руководителем Бахчисарайской администрации. / Зварыч: даже если Гурвиц давал деньги чеченским боевикам – это не преступление. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках