российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский Совмин назвал «оранжевых» провокаторами

«Нашеукраинцы» занимаются в Крыму провокациями. Так считают в правительстве полуострова.

В частности, Совет министров расценивают как провокацию появление на центральной площади Симферополя палаточного городка, принадлежащего Крымской организации Народного союза «Наша Украина», руководителем которой является нардеп Владимир Шкляр.

По мнению правительства, акция направлена на подрыв единства президентской команды и основана на спекуляциях политиков, не удовлетворивших свой личный интерес.

Как сообщила во вторник пресс-служба Совмина, руководство полуострова не пойдет на переговоры с политиками, «которые ставят собственные корыстные интересы выше государственных».

Напомним, ющенковцы установили перед зданием Совета министров 15 палаток. Таким образом, они протестуют против «методов отбора кандидатов на должности глав райгосадминистраций Крыма». Кроме того, пикетчики требуют «отставки старой части правительства» автономии.

Ссылка по теме:

Крымские «нашеукраинцы» обложили палатками правительство Матвиенко >>>

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 31.05.05

МЧС: московский «конец света» в Крыму – лишь вопрос времени. / Сегодня – Всемирный день без табака. На Украине курит каждый второй восьмиклассник. / В Балаклаве неизвестные «оранжевые» захватили военный завод. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках