российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговики нашли в Крыму 60 гектаров ничейных пшеничных угодий

В пик проведения инвентаризации крымских земель налоговики обнаружили в Ленинском районе полуострова 60 гектаров «ничейных» полей, засеянных пшеницей.

Пшеничные угодья были выявлены в ходе выполнения президентского распоряжения «О проверке соблюдения требований законодательства, реализации государственной политики в сфере регулирования земельных отношений, использования и охраны земель». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-группе Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации.

Как выяснилось, сообщают налоговики, на момент ревизии в Марьевском сельском совете документы на данные посевы, оцененные экспертами примерно в 75 тысяч гривен (15 тысяч долларов США), отсутствовали.

По информации налоговой, в будущем урожай с бесхозных полей будет реализован, а вырученные деньги поступят в государственный бюджет.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 31.05.05

Теперь ялтинскую замлю раздает «оранжевый» зек-иностранец. / Народное вече Симферополя пожаловалось Думе на цензуру в прессе. / «Генерал-губернатора» Матвиенко выпроводят из Крыма в октябре. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках