российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нового Зинченко выберут в четверг

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин выступает за то, чтобы на должность глав парламентских комитетов претендовали представители фракций, за которыми соответствующие комитеты были закреплены ранее. Об этом он сообщил в интервью журналистам по итогам согласительного совета во вторник.

При этом спикер подчеркнул, что в ходе согласительного совета фракций звучали предложения отдать должности руководителей ряда парламентских комитетов представителям оппозиции.

Кроме того, Литвин сообщил, что в четверг после 12:00 парламент намерен провести голосование по избранию вице-спикера. По словам Литвина, по состоянию на сегодня, новые кандидатуры на эту должность не вносились, и на этот пост по-прежнему претендуют Юрий Костенко, Богдан Губский и Виктор Мусияка.

Литвин затруднился ответить на вопрос, кто является наиболее реальным претендентом на пост вице-спикера: «Сложно судить, кто является более реальным кандидатом - это все достойные люди», передает ЛИГАБизнесИнформ.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 31.05.05

Генконсул России: Исламисты сеют рознь в Крыму. / Экс-руководитель крымской таможни обвиняется в организации преступной группы. / Мороз: без политреформы Ющенко нарвется на настоящую революцию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках