российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Востоке Крыма со скал сорвался рыбак. Еще один мужчина погиб при невыясненных обстоятельствах

На восточном побережье Крыма со скал сорвался рыбак. Еще один мужчина погиб при не выясненных обстоятельствах.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в районе бухты Черепаха на берегу Азовского моря произошел несчастный случай. На рыбалке со скалы высотой около 4 метров сорвался 60-летний мужчина. Подъехать по суше к пострадавшему было невозможно из-за скал, поэтому его переправили на берег с помощью катера. «Скорая помощь» доставила мужчину в хирургическое отделение Ленинской центральной больницы с предварительным диагнозом: перелом 3-4 позвонка грудного отдела позвоночника. Состояние тяжелое.

В Керчи к спасателям обратились с просьбой поднять с побережья труп 65-летнего мужчины, который находился в районе психоневрологического интерната. С помощью носилок и спасательной веревки тело погибшего подняли с побережья на гору. Труп передан правоохранителям для проведения последующих следственных действий.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 16.04.10

В Крыму землекопы повредили газопровод. / Корейцы хотят купить комбинат «Запорожсталь». / Школа в Кореизе оказалась под угрозой разрушения из-за оползня. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках