российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе риэлтор попал под следствие за дачу взятки

В Севастополе задержали коммерческого директора агентства недвижимости за дачу взятки. За $45 тысяч риелтор хотел получить два участка под дачи.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, сотрудники ОБЭП разоблачили коммерческого директора одного из агентств недвижимости в Севастополе, который получил от частного предпринимателя без малого $45 тысяч якобы для передачи их в качестве взятки председателю правления садового товарищества за выделение двух земельных участков. Прокуратурой Севастополя возбуждено уголовное дело за дачу взятки.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 16.04.10

Крымские татары откроют музеи своей топонимики полуострова (ФОТО). / «Русский фронт Шувайникова» вошел в движение «Русское единство». Переговоры об этом шли последние несколько месяцев. / К всероссийской переписи населения подготовлен список из 1840 национальностей: «граждане мира», «кацапы», «затундренные крестьяне», «овены» и «фараоны». Ещё в России жувут «ак паши», «буйхйды», «вирьялы», «дживут бухары», «жапиасы», «изъятавасы», «ламут-наматканы» и прочие «ёгёты». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках