российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У милиции есть подозреваемый в убийстве симферопольского «регионала» Папунова

Милиция подтверждает факт убийства депутата Симферопольского района Владимира Папунова. Следственный отдел крымского главка возбудил уголовное дело по данному факту и уже вышел на след подозреваемого. Коллеги покойного торопят правоохранителей с проведением экспертиз останков тела для организации похорон.

Об этом «Новому Региону» заявил источник в Симферопольском райотделе милиции.

Он уточнил, что тело Папунова было найдено на территории заброшенного карьера по добыче ракушника за селом Красное Симферопольского района. Убитый находился в полутора метрах от правой стороны пассажирского кресла сгоревшего автомобиля. Тело мужчины было полностью уничтожено огнем.

«Ни костей, ни черепа, ничего! Все что осталось – это две обгоревших ноги и туфель на одной», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, погибшего по вещам опознали родственники.

«При нем была барсетка, в ней часы, которые узнал родственник, и еще он (Папунов – ред.) носил золотой перстень», – сообщил правоохранитель.

Сейчас образцы останков тела Папунова переданы на экспертизу в иммунологию и гистологию. Однако следствие торопят организаторы похорон депутата.

«Из райадминситрации звонили, просили ускориться, потому что хотят заказывать похороны», – рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что у следствия есть подозреваемый в совершении преступления.

«Есть фигурант, и люди говорят нам о том, что есть человек, которому было выгодно это. Сейчас работаем», – заключил правоохранитель.

Напомним, вечером 17 апреля вблизи поселка Гвардейское был обнаружен труп депутата Симферопольского района от фракции «Блок за Януковича!», директора сельскохозяйственного кооператива «Нива-Агро» Владимира Папунова.

58-летний Папунов проживал в Симферополе по улице Бела Куна. Он был заместителем руководителя Партии Регионов в Симферопольском районе столицы.

Справка «Нового Региона»: «Нива-Агро» – сельскохозяйственный кооператив, расположен в селе Первомайское. Коллектив – около 50 человек. Специализация предприятия: зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство.

Ссылка по теме:

Рядом со столицей Крыма зверски убит депутат от блока «За Януковича!» Владимир Папунов >>>

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 19.04.10

Митрополит Крымский Лазарь отметил 30-летие архиерейской хиротонии. Главу Крымской епархии призывают прекратить контакты с украинизаторами. / В выходные в прибрежных районах Крыма найдены трупы неизвестных. / «Европа»: в аэропорту Киева взвинтили цены, чтобы навариться на отмене полётов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках