российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Гриценко не оставит попыток возродиться в Крыму

Сосланный в Херсонскую область, экс-спикер парламента Крыма Анатолий Гриценко не оставит попыток восстановить влияние на полуострове.

Об этом пишет киевский еженедельник «Зеркало недели».

Издание отмечает, что «вскоре оборвется и последняя ниточка, связывающая Анатолия Гриценко с крымскими однопартийцами, – его лишат председательства в организации Ленинского района».

Тем не менее, «зная нрав Анатолия Павловича, можно не сомневаться, что он и далее будет пытаться возродиться в Крыму».

«Если не собственной персоной, то через приход в следующий парламент АРК надежных людей. Причем не обязательно по списку Партии регионов», – прогнозирует «Зеркало недели».

Киев-Симферополь, Михаил Рябов

Киев-Симферополь. Другие новости 19.04.10

Читатели «НР»: Кавказу нужно дать независимость. Подведение итогов голосования. / У милиции есть подозреваемый в убийстве симферопольского «регионала» Папунова. / Митрополит Крымский Лазарь отметил 30-летие архиерейской хиротонии. Главу Крымской епархии призывают прекратить контакты с украинизаторами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках