российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турция заваливает Крым контрабандными сувенирами

Турция продолжает обильно снабжать крымских торговцев контрабандной продукцией. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины, незадекларированный товар был задержан в торговом порту Евпатории при оформлении теплохода, прибывшего из Стамбула.

Часть привезенных статуэток и другой сувенирной продукции не имели соответствующих документов. Стоимость контрабанды «зеленые фуражки» оценили в 1 тысячу 75 гривен. Сувенирный товар изъят.

Как отмечают пограничники, это далеко не первый факт покушения на торговую независимость Украины со стороны турецких контрабандистов, и, видимо, не последний.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.06.05

За сутки на дорогах Крыма погибли два человека. / Бензин снова дорожает. / В Керчи сгорела библиотека №13. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках