российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в крымском главке Нацбанка будут ловить террористов

В пятницу, 23 апреля, в главном управлении Национального банка Украины в Крыму пройдут командно-штабные антитеррористические учения. Сообщение об этом пресс-центр крымского главка Службы безопасности Украины разослал в СМИ, чтобы предотвратить панику среди населения из-за скопления силовиков в центре крымской столицы.

В ходе учений планируют усовершенствовать систему взаимодействия подразделений силовых министерств и ведомств, органов власти и управления при проведении мероприятий антитеррористической направленности.

В учениях будут задействованы силы и средства крымских главков СБУ МЧС, МВД, а также чиновники. Ведомства отработают стратегию и тактику пресечения террористических проявлений в сложных условиях работы – на объекте с массовым скоплением людей.

Как пояснили журналистам в пресс-центре главка СБУ в Крыму, учения планируется провести в «закрытом» режиме. Общественность поставили в известность о мероприятии с целью предупреждения паники среди населения при виде вооруженных людей и сотрудников силовых ведомств у здания Нацбанка.

Учения планируют провести во второй половине дня.

Отметим, что каждую пятницу в 18 часов в Симферопольском цирке, который находится напротив Нацбанка, проходят представления для детей.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 22.04.10

Политолог: Соглашение о базировании ЧФ – не та тема, которая может вызвать гражданский конфликт. / Экс-глава секретариата Ющенко: Россия начинает возвращение Крыма. / Партия Ющенко: Янукович – стратегический холоп России, его ждет импичмент. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках