российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алупке вооруженный грабитель ворвался в дом местного депутата

В Алупке неизвестный мужчина совершил вооруженное нападение на домовладение местного предпринимателя, депутата горсовета.

Как пишет «Комсомольская правда», по словам начальника Ялтинского горотдела милиции Анатолия Довгопола, около 22:30 в жилое помещение дома ворвался неизвестный мужчина, вооруженный пистолетом травматического действия и железным прутом. Хозяйка отдыхала, а в комнате находился ее 16-летний сын.

Как утверждают пострадавшие, нападавший злоумышленник не предъявлял никаких требований. В результате завязавшейся борьбы юноша и его мать получили черепно-мозговые травмы, а женщина еще и огнестрельное ранение в руку. После этого преступник, ничего не взяв, скрылся.

Пострадавшие доставлены в Ливадийскую больницу, их состояние средней степени тяжести.

По словам Довгопола, на розыск злоумышленника и раскрытие этого преступления брошено более половины сил личного состава Ялтинского управления внутренних дел.

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 22.04.10

Начальник Евпаторийского порта задержан правоохранителями. / Путин: Соглашение с Киевом о газе – уникально. Другие пусть не беспокоятся. Глава правительства РФ раскрыл суть договора Украины и России. / В Керчи 8 мая перезахоронят останки советских воинов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках