российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлис захватил Белогорскую райгосадминистрацию

Активисты меджлиса (нелегального татарского «парламента») и партии «Народный союз «Наша Украина» сегодня захватили и более 2,5 часов удерживали здание Белогорской райгосадминистрации.

Участники акции провели митинг, на котором выразили свое недовольство работой комиссии, занимающейся отбором кандидатов на пост главы местной райгосадминистрации. Они потребовали назначить на этот пост члена белогорского меджлиса Энвера Куртиева, а на другие руководящие должности в администрации – крымских татар, поддерживавших во время президентских выборов Виктора Ющенко.

В 11:00 пикетчики вошли в здание райгосадминистрации и полностью блокировали ее работу. До 13:40 активисты меджлиса никого не впускали и никого не выпускали из здания. Кроме того, они не позволяли сотрудникам РГА покидать свои кабинеты.

После встречи с главой Белогорского райсовета Александром Ляшуком, детали которой не разглашаются, пикетчики разблокировали райгосадминистрацию и разошлись по домам.

Белогорск, Андрей Подберезкин

Белогорск. Другие новости 01.06.05

Зварич: а никто на допросы через СМИ не вызывает. / Янукович и Медведчук не явились на допрос. / Пока власти думают, кому должен принадлежать Багеровский радиационный могильник, на его территории пасутся козы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках