российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марков предлагает снять депутатскую неприкосновенность с зачинщиков дебоша в парламенте

Ратификация Верховной Радой соглашений по Черноморскому флоту с политической точки зрения гарантирует Украине безопасность и стабильность, а с экономической – постепенный выход из кризиса. Зачинщиков дебоша в украинском парламенте необходимо привлечь к уголовной ответственности.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Родина» Игорь Марков.

«События, которые происходили и происходят сегодня в парламенте Украины, – позор на весь мир. Это уровень какой-то африканской страны. На мой взгляд, парламент должен сейчас принять решение и снять депутатскую неприкосновенность с некоторых отморозков из БЮТ и «Нашей Украины», чтобы привлечь их к уголовной ответственности», – отметил Марков.

По его словам, события в Верховной Раде показали, что нужно вводить какую-то парламентскую милицию.

«Ну что это такое: яйца, дымовые шашки, ещё автоматов не хватало», – подчеркнул лидер «Родины».

Он убежден, что принятые парламентом решения по ЧФ и госбюджету – признак того, что Украина постепенно выходит из кризиса.

«С политической точки зрения принятое решение – это гарантия безопасности и стабильности Украины, с экономической – каждый из украинцев ощутит на своём кармане, что цены на газ на треть снизились», – считает Марков.

Он добавил, что экс-премьер Юлия Тимошенко оставила нам «хорошее» наследие в виде предыдущих договоров на газ.

«Она делала всё для того, чтобы наша страна была разрушена. А сегодня все действия нового руководства направлены на то, чтоб вытащить Украину из хаоса. И понятное дело, Тимошенко, этому противодействует, потому что придётся отвечать за все преступления прошлых лет: за разворованные бюджетные деньги», – резюмировал Марков.

Он также обратил внимание на то, что в ходе сегодняшних событий никак себя не проявили нардепы-«регионалы» из Одессы.

«Как всегда не было видно Одессу. Где одесситы-«регионалы» в парламенте? Только языками чесать могут здесь в Одессе. Мы видели, как отбивались представители Днепропетровска, Харькова, а мы как всегда. Стыдно за наших «регионалов», – добавил Марков.

Одесса, Анна Ахметова

Одесса. Другие новости 27.04.10

Архитектора Красногвардейского района приговорили к 5 годам тюрьмы за взятку в 2,5 тысячи гривен. / Нардеп Киселев: Оппозиция боится, что новая цена на газ отобьет у них электорат. / В Крыму митинговали в поддержку ратификации соглашения по Черноморскому флоту (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках