российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские СМИ опубликовали новые версии убийства депутата Папунова

Депутат-«регионал» Симферопольского райсовета Владимир Папунов, о зверском убийстве которого накануне сообщали СМИ, на самом деле может быть жив.

Напомним: вечером 17 апреля на территории заброшенного карьера по добыче ракушечника за селом Красным Симферопольского района был обнаружен обгоревший труп депутата Симферопольского райсовета, члена фракции «Блок «За Януковича!”, директора сельскохозяйственного кооператива «Нива-Агро» Владимира Папунова.

Причиной убийства, напоминает газета «Крымский телеграф», по мнению правоохранителей, послужила именно коммерческая деятельность Папунова, руководившего сельскохозяйственным кооперативом «Нива-Агро», расположенным в селе Первомайском.

«Хотя в городе ходят упорные слухи, – отмечает «Телеграфъ», – что сожженный труп – вовсе не депутата Папунова, поскольку кости черепа и все остальные не могли сгореть дотла. Конфиденциальные источники предполагают, что фермер мог взять деньги в кредит и «исчезнуть», чтобы некому было их отдавать. Опознать же достоверно погибшего невозможно по отпечаткам пальцев, ибо руки отсутствуют, а до идентификации трупа по отпечаткам ног наши эксперты еще не дошли. Одна надежда на экспертизу по ДНК, для проведения которой подойдет либо кровь предполагаемого погибшего, либо слюна, либо…зубная щетка».

Соратник Владимира Папунова, председатель Симферопольского райсовкта Владимир Закорецкий, не совсем убежден в «коммерческой» версии убийства:

«У предприятия практически не было никаких долгов. Знаю только, что в счет будущего урожая кооператив взял солярки на 300 тысяч гривен», – сообщил он еженедельнику «События».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 28.04.10

Джарты: Медведев поручил построить мост через Керченский пролив до 2014 года. / Рокеры со всего СНГ съедутся на День Победы в Севастополь. / Под патриотический шумок с Черноморского флота увольняют 600 офицеров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках