российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оползень разрушил автодорогу Симферополь-Ялта-Севастополь

В течение двух месяцев транспортное сообщения между городами Ялта и Севастополь будет ограничено. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей МЧС Украины в Крыму, вчера в связи с выпадением обильных осадков на 116 километре автодороги государственного значения Симферополь-Ялта-Севастополь, произошла активизация языковой части действующего Меласского оползня.

В результате был частично разрушен участок автодороги на протяжении 50 метров. Ежесуточное проседание полотна составляет от 3 до 5 сантиметров, что препятствует безопасному проезду транспорта. Транспортное сообщение между городами Ялта и Севастополь, и прилегающими к ним населенными пунктами – Форос, Симеиз и Алупка ограниченно.

По данным МЧС, для полноценного восстановления движения потребуется от 60 до 75 суток, стоимость восстановительных работ оценивается в 3,5 миллионов гривен. Угрозы территории и населению нет.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.06.05

«Пора» захватила горсовет Керчи и избила мэра. / «Оранжевая революция» в России будет. Ее главный лозунг: «Будем жить как в Европе!» – продолжение дискуссии. / Украинцы предпочли европейскую службу спасения американской – вместо 911 нужно звонить 112. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках