российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская милиция хочет знать, кто разрабатывает бесхозные нефтегазовые скважины

По данным крымского главка МВД Украины, на полуострове разрабатываются 56 нефтегазовых скважин. Ими занимаются две государственные компании. Однако «есть ряд нефтескважин, которые не отнесены ни к одному из ведомств». Об этом сообщает начальник крымской милиции Владимир Хоменко.

По его словам, бесхозные скважины были выявлены во время инвентаризации.

Кроме того, Владимир Хоменко отметил, что сотрудники УБОП продолжают проверку деятельности должностных лиц Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами.

Еще в апреле крымской прокуратурой было возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога должностными лицами нефтебазы, а также Феодосийского морпорта, таможенного поста, ООО «Арт-групп» и «Ламаро» при осуществлении сделки по экспортированию ГСМ.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 02.06.05

Раскрытием преступлений 1990-2000 годов будут заниматься крымские «Совы». / Карадаг закрывают для туристов и для них же открывают музей природы Карадага. / «Пора»: мэрию Керчи захватывали не наши люди, а оплаченные самозванцы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках