российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи запретили продажу спиртного в День Победы

В Керчи по распоряжению мэрии в День Победы запрещена продажа спиртных напитков. Нарушителей «сухого закона» будет отлавливать милиция.

Как сообщает Городской портал Керчи, исполком разослал сообщение о запрете продажи спиртного.

«По распоряжению городского головы Олега Осадчего, предприятиям торговли Керчи запрещена продажа алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива (кроме пива в пластиковой таре) с 8 мая с 18:00 до 9 мая 11:00», – говорится в сообщении.

В исполкоме уточнили, что распоряжение издано в целях уменьшения употребления и вредного влияния на здоровье граждан алкогольных напитков, сохранения общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Особое внимание администрация города просила обратить милицию на распитие спиртных, слабоалкогольных напитков.

Также распоряжением мэрии в дни празднований все кафе, расположенные в центральной части города, должны предоставлять беспрепятственный и бесплатный доступ к санузлам.

Напомним, что 9 мая в городе-герое Керчь пройдет военный парад. С этой целью в город уже прибыла военная техника войск береговой обороны военно-морских сил Украины, 1330 военнослужащих из Украины и России, военный оркестр из Кременчуга, а также в порт «Керчь» зашел российский БДК «Новороссийск» и украинский тральщик «Черкассы».

8 мая в Керчи пройдет традиционное факельное шествие на гору Митридат. Ожидается, что в нем примут участие более 6 тысяч человек.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 06.05.10

В Крыму госпитализировали двух туристов-киевлян. / Украина заявила о полном отсутствии противоречий с Турцией. / Белковский призвал крымчан не верить в возвращение полуострова России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках