российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» приветствует принятие бюджета Крыма на 2010 год

Движение «Русское единство» приветствует решение Верховного Совета Крыма об утверждении бюджета республики на 2010 год, хотя и не считает главную финансовую смету идеальной.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер «Русского единства» Сергей Аксенов.

«Мы считаем принятие данного бюджета позитивным сигналом. Это будет толчком для развития экономики Крыма. Хотя действительно сохраняется опасность поступления заявленных средств», – сказал он.

В то же время, Аксенов выразил надежду, что руководству правительства Крыма удастся обеспечить поступление доходов, заложенных в бюджете.

«Учитывая качества Джарты и его связи в Минфине, мы уверены, что есть шансы, что в этом году Крым получит все заявленные средства. В любом случае, это – позитивный толчок, мы готовы работать сообща», – отметил политик.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 13.05.10

Грач не понимает, зачем Януковичу нужен Куницын и его замы-уголовники. / В Севастополь прибудет судно с десантом европейских дипломатов. / Крымский спикер думает, что парламент принял бездефицитный бюджет республики. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках