российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Ялты обманул российских туристов, пообещав, что на пляжах можно распивать алкоголь

Мэр Ялты Сергей Брайко в ходе эфира на радиостанции «Эхо Москвы» обманул российских радиослушателей, заявив, что на пляжах Крыма можно пить пиво, хотя, как известно, с недавних пор на территории Украины введен запрет на употребление пенного напитка в общественных местах.

Во время эфира слушатель Александр поинтересовался у Брайко, «правда ли, что теперь запрещено пить вино и пиво на пляже».

«Еду в Коктебель в следующую субботу», – пояснил причину своих переживаний слушатель.

«В Коктебеле точно не запрещено. Такого запрета не принимали и мы. Поэтому если человек не нарушает общественный порядок, то он этим может заниматься», – невозмутимо ответил Брайко.

Напомним, что с февраля 2010 года на Украине запрещено употребление пива в общественных местах, а еще ранее в стране был введен запрет и на распитие более крепких напитков, к которым относится вино.

За распитие пива и вина на пляже в Крыму отдыхающих могут оштрафовать сотрудники милиции.

Москва-Ялта, Михаил Рябов

Москва-Ялта. Другие новости 13.05.10

Обещать – не мешки ворочать: мэр Ялты грозится, что Крым догонит Турцию через 2-3 года. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Горсовет Севастополя отказал Филарету. Но нашлись 4 депутата, поддержавших раскольников. / Севастопольские СМИ: соглашение по флоту ударило по теневым схемам перехода в частные структуры целых военных городков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках