российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алупке вор разбился на угнанном мотоцикле

В Алупке двое злоумышленников , угрожая оружием, отобрали у 24-летнего парня мотоцикл «Хонда». Один из угонщиков попал в больницу после падения с «железного коня».

Как сообщили в пресс-службе управления милиции Ялты, в Алупкинский отдел милиции обратился местный житель, который сообщил, что в районе кооперативных гаражей двое неизвестных открыто завладели его мотоциклом «Хонда», стоимостью около трех тысяч долларов. При этом злоумышленники угрожали ему предметом, похожим на «обрез» ружья.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая установила одного из подозреваемых. Им оказался 33-летний житель Симферополя, который после падения с мотоцикла в районе остановки «Олива» был задержан и направлен в Ялтинскую городскую больницу. Мера пресечения для него избирается. Личность второго преступника и его местонахождение устанавливается.

Алупка, Сима Максимова

Алупка. Другие новости 18.05.10

Крымско-татарский меджлис будет давить на Януковича через международные организации (ФОТО). / Симферополь: на акцию за возвращение татар в Среднюю Азию пришло семь человек (ФОТО). / Украинские СМИ: авария в Междуреченске доказывает никчемность интеграции с Россией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках