российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер намекает, что меджлис будет союзником Партии Регионов

Вожаки крымско-татарских депутатов в Верховном Совете Крыма не собираются оставаться в оппозиции к новому руководству автономии.

Об этом заявил спикер парламента Крыма «регионал» Владимир Константинов.

«У нас было два главных оппозиционера – БЮТ и крымские татары. Лидеры последних, насколько я понимаю, вовсе не собираются пять лет провести в оппозиции. Поэтому сейчас идут переговоры с меджлисом и другими группами крымских татар», – сказал он в интервью журналу «Власть денег».

Константинов также рассказал, почему в Крым на должность премьер-министр было необходимо привлекать человека из Донбасса.

«Долго обдумывал вопрос, кто будет премьером, и, честно говоря, не остановился ни на одной из известных крымских политических фигур. Оказалось, что в крымском политикуме в принципе не осталось адекватных людей», – поделился рассуждениями Константинов.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 21.05.10

Симферопольский горсовет подтвердил запрет на вывоз ялтинского мусора в крымскую столицу. / Константинов рассказал, до чего довели Крым его однопартийцы. / Крымский спикер признался, что половину заработанного раздал на взятки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках