российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Окружение президента борется не за Украину, а за Ющенко, – нардеп Гудыма

Народный депутат Украины, заместитель председателя Украинской народной партии Александр Гудыма считает, что «к большому сожалению, борьба за Украину почему-то утихла, а борьба за Ющенко стала невыносимой в его окружении». Об этом он заявил в Ивано-Франковске на отчетно-избирательной конференции областной организации УНП, передает From-ua.

По словам Гудымы, в настоящее время «треть активистов «оранжевой революции» не допускается в залы, где проводятся конференции по созданию областных организаций партии «Народный союз «Наша Украина».

«В Украине между союзниками, которыми их так хочет сделать Ющенко, идет соревнование не за украинскую Украину, а за Украину либеральную. Для меня это соревнование в окружении президента является абсолютно ненормальным», - подчеркнул депутат.

Он считает, что окружение президента, которое создает НСНУ, «соревнуется своими либеральными заявлениями с «Батькивщиной» или собирается соревноваться с партией Литвина».

Он не понимает, как может быть союзником партии Ющенко партия Литвина, в частности, на Галичине, где за Ющенко проголосовало свыше 90 процентов избирателей.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 06.06.05

«Кольчуги» уходят в частные руки. / Владимир Литвин: Ющенко не должен участвовать в создании президентской партии. / 06 июня ожидаются следующие события. 06.06.2005, понедельник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках