российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко: идет «процесс предпродажной подготовки Украины»

Один за другим наступают кризисы на Украине. Сейчас в стране наблюдается сахарный кризис, который наступил сразу после денежного (обвала доллара) и бензинового. Об этом заявляет лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.

На пресс-конференции в Симферополе он сказал, что все прогнозы коммунистов сбылись. «Первые сто дней новой власти характеризуют процесс предпродажной подготовки Украины», - утверждает Симоненко.

Об этом, по мнению коммуниста, свидетельствуют «вопросы, которые связаны с организацией местного кризиса, бензинового кризиса, ревальвация гривны, вопросы которые сегодня связаны с сахарным, а об этом уже говорят, кризисе».

Симферополь, Владимир Орлов

Симферополь. Другие новости 06.06.05

В воскресенье в Ялте горел лес. / Порошенко думает, что за считанные месяцы переведет все крымские земли «в цифру». / Окружение президента борется не за Украину, а за Ющенко, – нардеп Гудыма. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках