российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко: министра Червоненко все же задерживали за взятку в 3 млн. долларов

Коммунистическая партия Украины планирует проведение общеполитических акций против непрофессионализма во власти. Об этом во время визита в Симферополь заявил первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко.

По его словам, вопиющим является присутствие в министерском аппарате взяточника.

«Как бы не отмазывался новый министр транспорта и связи (Евгений Червоненко – ред.), но этот факт был. Его арестовывали за взятку в три миллиона долларов, которая давалась за назначение руководителя одного из портов Украины», - утверждает лидер КПУ.

Кроме того, по его мнению, в Крыму также ощутили последствия непрофессионализма и национализма во власти.

«В Крыму уже ощутили, что такое непрофессионализм во власти, что такое национализм во власти, каковы последствия, когда унижается человеческое достоинство, нарушаются права и свободы граждан. Мы будем вести борьбу против национализма. Либо общеполитическими акциями, либо парламентской деятельностью. Для того чтобы восстановить демократический путь развития Украины», - сказал Симоненко.

Симферополь, Владимир Орлов

Симферополь. Другие новости 06.06.05

В ДТП на Ялтинском шоссе погиб мотоциклист. / Симоненко: идет «процесс предпродажной подготовки Украины». / В воскресенье в Ялте горел лес. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках