российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для Шуфрича в Севастополе подорвали 500-килограммовую мину

Севастополь с рабочим визитом посетил министр Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич.

В ходе однодневного пребывания министр, как и планировалось, посетил ряд городских объектов: выступил с напутственным словом перед выпускниками школы-гимназии №24, а также побывал в Сухарной балке, где ведутся работы по разминированию Инкерманских штолен.

Конечным пунктом визита стало посещение Нестором Шуфричем подрывного полигона в селе Хмельницкое. Там в присутствии представителей министерства, руководства крымского и севастопольского главков МЧС была ликвидирована пятисоткилограммовая фугасная мина, которую за неделю до этого вывезли из штолен.

Севастополь, Анна Безликая

Севастополь. Другие новости 28.05.10

Российские моряки обновили флаг Украины на берегу Севастопольской бухты (ФОТО). / Экс-президент Польши Лех Валенса намекает на распад России. / Минобразования Украины признало, что крупнейшие потери от голода-1933 были в РСФСР. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках