российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в перевернувшейся иномарке погибли два человека, еще один попал в больницу

В Первомайском районе Крыма в результате аварии автомобиля «Лексус» погибли его водитель и пассажир. Еще один человек с тяжелыми травмами попал в больницу.

По информации Главного управления МЧС Украины в Крыму, утром 29 мая около 8 часов на автодороге Херсон-Симферополь возле села Дмитровка Первомайского района произошла авария. Водитель автомобиля «Лексус» из Днепропетровска, не справившись с управлением, съехал на обочину дороги, в результате чего перевернулся.

Водитель иномарки и его 38-летний пассажир, житель Симферополя получили травмы несовместимые с жизнью.

Еще один пассажир – 26-летний мужчина из Первомайского района госпитализирован в Первомайскую районную больницу в тяжелом состоянии.

Первомайск, Дарья Орлова

Первомайск. Другие новости 31.05.10

Киевские СМИ: Крым по-прежнему не выдерживает никакой конкуренции с Турцией. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / СБУ: Крыму сепаратизм не угрожает, действия России продолжаем отслеживать. Киев будет воспитывать из крымчан украинцев в школах. / Литвин против федерализации Украины и новых законов о русском языке. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках