российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северо-Крымском канале утонул ребенок

В Северо-Крымском канале погиб ребенок, очевидцам происшествия не удалось спасти мальчика. Это уже второй случай гибели детей в канале с начала года.

Как сообщает пресс-служба Главного управлении МЧС Украины в Крыму, в 13 часов 29 мая семилетний житель села Воинка поскользнулся и упал в сбросный канал.

Прибывшие в 17 часов спасатели с помощью резиновой лодки обнаружили и извлекли тело погибшего из воды в 70 метрах от места падения.

Напомним, что 14 мая в Северо-Крымском канале утонул 6-летний мальчик.

В прошлом году Северо-Крымскому каналу исполнилось 46 лет. Он обеспечивает днепровской водой примерно половину жителей Симферополя, в некоторых регионах полуострова СКК единственный источник водоснабжения. Крымские спасатели призывают детей и взрослых воздерживаться от купания в канале, так как выбраться на берег по скользким бетонным стенкам часто не возможно.

Красноперекопск, Дарья Орлова

Красноперекопск. Другие новости 31.05.10

В Крыму в перевернувшейся иномарке погибли два человека, еще один попал в больницу. / Киевские СМИ: Крым по-прежнему не выдерживает никакой конкуренции с Турцией. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / СБУ: Крыму сепаратизм не угрожает, действия России продолжаем отслеживать. Киев будет воспитывать из крымчан украинцев в школах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках