российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымского спикера назвали «библиотечным философом»

В понедельник в Судаке открылась одна из крупнейших в мире библиотечных конференций – XII Международная конференция «Крым-2005». В ее работе принимают участие 1,5 тысячи делегатов, представляющих 35 стран.

В форуме участвуют руководители и ведущие сотрудники крупнейших библиотек, издательств и книготорговых организаций мира. В Крыму они собираются с 1996 года.

Во время церемонии открытия конференции начальник отдела архивов департамента государственной политики Минкульта России Евгений Кузьмин сделал шуточный комплимент спикеру крымского парламента Борису Дейчу, регулярно участвующему в форуме: «Боириса Дейча можно уже называть библиотечным философом и после его докладов подводить итоги конференции».

Главным организатором конференции выступает Государственная публичная научно-техническая библиотека России.

Судак, Анна Волкова

Судак. Другие новости 06.06.05

Виктор Янукович пришел на допрос. / Меджлис снова шантажирует крымскую власть палатками. / Против Украины вводятся новые санкции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках