российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Евпатории рассчитывает удержаться в кресле с помощью «регионалов»

Евпаторийский мэр Андрей Даниленко намерен вступить в ряды Партии регионов, чтобы получить поддержку на предстоящих выборах городского головы. Примкнув к партии власти, евпаторийский градоначальник попытается поднять свой рейтинг и компенсировать привлечение админресурса к голосованию на президентских выборах за оппонента действующего главы государства.

Об этом в комментарии «Новому Региону» сообщил депутат горсовета Евпатории и лидер местной организации партии «Союз» Владимир Золотухин.

По его словам, за последние 5 лет действующим градоначальником и его командой допущен ряд грубейших ошибок.

«На совести тех, кто допустил продажу баз управления ЖКХ смерть 27 человек из взорванного дома 67 по ул. Некрасова, – отметил депутат, – невинно осужденные должностные лица КП «Жилищник – 1», погибающее озеро Мойнаки, выброшенные на улицу дети из спецшколы № 5, загубленная «Аллея славы» в центре города, распроданная драгоценная земля, текущие крыши во всем жилом фонде, разбитые дороги. Перечислять можно до бесконечности».

По словам Золотухина, жители Евпатории не верят обещаниям нынешней власти, а соответственно падает и рейтинг действующего мэра.

«На сегодняшний день, за Андрея Петровича в Евпатории не проголосует и трети тех избирателей, который поддержали его на выборах 2006 года», – убежден депутат.

По его мнению, предчувствуя и понимая это, Даниленко на предстоящих выборах градоначальника хочет остаться во власти в надежде на то, что это поможет избежать ответственности.

«В поисках возможности удержаться за теплое кресло и спасти свою должность и империю он судорожно стучит во все двери, но безрезультатно, – считает депутат. – Свежа еще в памяти многих информация о выборах президента-2010 по-евпаторийски. Команды о том, как и за кого голосовать должны бюджетники. выполнялись безропотно, задействовав весь админресурс. Видимо, должностные лица Евпатории решили, что с приходом женщины во власть наступит расцвет детской здравницы».

В связи с этим депутат-«союзовец» выразил надежду, что Партия регионов не допустит в свои ряды «подобных оборотней», а Евпатория после 20 лет обретет нового, действительно народного мэра.

Евпатория, Анна Ахметова

Евпатория. Другие новости 31.05.10

Крым стремительно теряет свои виноградники. / Миримский: участие «Союза» в коалиции приблизит президентскую программу к крымским проблемам. / В Министерстве аграрной политики Украины задумались о введении продуктовых карточек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках