российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президиум крымского парламента отказал в присвоении почетного звания начальнику квартирного управления Симферополя

Президиум Верховного Совета Крыма исключил фамилию начальника управления по вопросам распределения жилья в Симферопольском городском совете из перечня награждаемых работников местного самоуправления. Как оказалось, на чиновницу поступают многочисленные жалобы населения.

Во время рассмотрения вопроса о награждении президиумом работников различных отраслей председатель комиссии по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству ВС Валерий Иванов предложил не награждать почетным званием «Заслуженный работник местного самоуправления в Крыму» симферопольскую чиновницу Галину Шалаеву.

«На прием к членам президиума ходит гражданка Миронова, которая стоит в квартирной очереди под номером 1 по Симферопольскому горсовету, при этом Симферопольский горсовет выделил десяток квартир», – заявил Иванов.

«Есть предложение снять ее (Шалаевой, – ред.) фамилию, ведь это не просто благодарность, а звание «Заслуженный работник местного самоуправления», – добавил он.

С его предложением согласилось большинство членов президиума.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 01.06.10

Крымский парламент собирается изменить условия пользования охотничьими угодьями. / Крымские татары готовятся к обряду массового обрезания. / Завод «Бром» в Красноперекопске закроют из-за долгов, накопленных владельцами из Днепропетровска. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках