российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах под Судаком нашли труп парня, пропавшего в конце мая

В горах в районе Судака найдено тело молодого человека, не вернувшегося после похода в конце мая. По предварительной версии парень погиб, сорвавшись с 50-метровой скалы.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, 2 июня около 13 часов группа туристов обратилась к спасателям с сообщением об обнаружении трупа мужчины между селами Морское и Веселое на мысе Ай-Фока.

На место выехали сотрудники Судакского горотдела МЧС и милиции.

Установлено, что погибшим оказался молодой человек 17 лет из Днепропетровской области. 28 мая он пошел в горы и не вернулся. 1 июня мать погибшего обратилась с заявлением в Судакский горотдел МВД об исчезновении сына.

Предполагается, что парень погиб в результате падения с высоты около 50 метров. Проводится расследование.

Судак, Дарья Орлова

Судак. Другие новости 03.06.10

Украину призывают не стесняться, что западные области принадлежали Польше. / Украинские чиновники «потеряли» 100 млн. долларов. / Дипломатический скандал: Лукашенко требует от Украины 130 млн. долларов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках