российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина заплатит «Газпрому» за 7,8 млрд. кубометров украденного газа

Украина должна купить у «Газпрома» 7,8 миллиарда кубометров газа, который был сдан на хранение в украинские подземные хранилища (ПХГ) и не возвращен концерну. На вопрос, куда делся газ, «Газпром» до сих пор не может добиться от Украины ответа.

В понедельник этот вопрос обсуждался в Москве на встрече председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера и первого заместителя министра топлива и энергетики Украины, председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Алексея Ивченко, сообщает «Накануне.ru»

По сообщению пресс-службы «Газпрома», на встрече стороны обсудили текущие вопросы организации транзита, подземного хранения газа «Газпрома» в ПХГ на территории Украины и поставок газа в страну, а также дальнейшего сотрудничества России и Украины в газовой сфере. Алексей Миллер и Алексей Ивченко рассмотрели прикладные аспекты, связанные с решением сторон о переходе на оплату услуг по транзиту российского газа по территории Украины денежными средствами.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 07.06.05

07 июня ожидаются следующие события. 07.06.2005, вторник. / Виктор Янукович готов к новым допросам. / Пискун поможет меджлису «отмазать» от тюрьмы националистов, устроивших резню в центре Симферополя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках