российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Крыму утонули подросток и мужчина

Два несчастных случая на воде произошли в минувшие выходные в Крыму. В Джанкое подросток утонул в Северо-Крымском канале. В Белогорске двое мужчин перевернулись на водном мотоцикле. Спасти удалось только одного из них.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, 5 июня в 11 часов в Северо-Крымском канале около села Табачное Джанкойского района произошел несчастный случай, в результате которого погиб 16-летний подросток из села Майское.

Он купался в канале с друзьями и начал тонуть, после этого его никто не видел. Место не было предназначено для плавания и оборудовано знаками «купаться запрещено».

Вечером этого же дня труп подростка был найден на глубине 5 метров.

6 июня в Белогорске около 12:20 на Тайганском водоеме двое мужчин катались на водном мотоцикле и перевернулись. Оказавшись в воде, пострадавшие начали тонуть.

Очевидцами происшествия был спасен 23-летний житель Белогорска. Он доставлен в реанимационное отделение Белогорской больницы. Второго мужчину 24 лет спасти не удалось.

Утонувший был обнаружен при помощи двух лодок и трала в 15 часов.

Джанкой-Белогорск, Дарья Орлова

Джанкой-Белогорск. Другие новости 07.06.10

Симферополец погиб при попытке попасть домой с балкона 5-го этажа. / 7 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Гриценко заявил, что остается в Херсоне. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках