российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму дорожники «закатали в асфальт» почти полмиллиона гривен

В поселке Черноморском установлен факт необоснованного получения дорожным предприятием из бюджета 440 тысяч гривен. Как установило следствие, подрядная организация необоснованно завысила свои расходы в 3,5 раза.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, в конце 2009 года частное предприятие необоснованно получило из казны 440 тысяч гривен, умышленно увеличив свои фактические расходы на ремонт автодороги в поселке в 3,5 раза.

Территориальной прокуратурой в мае этого года действия ремонтников были квалифицированы как присвоение и растрата имущества путем злоупотребления служебным положением.

Ведется следствие.

В прокуратуре напоминают, что в январе-апреле 2010 года в Крыму возбуждено 35 уголовных дел по фактам посягательств на бюджетные деньги. Суммы бюджетных средств, которые стали объектом преступлений, колеблются от нескольких десятков тысяч до 10 миллионов гривен.

Черноморское, Максим Заболотный

Черноморское. Другие новости 07.06.10

Ялтинская киностудия снова сократит свои производственные площади. / В Киеве решают, возвращать ли совместное празднование Дня флота с Россией. / Суд запретил крымчанке вклеивать в украинский паспорт фото в хиджабе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках