российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым депутатом горсовета Алушты стал «бензиновый король» из партии «Союз»

Место убитого в ноябре депутата городского совета Алушты занял член партии «Союз» Сергей Овсянников. Об этом «Новому Региону» сообщил руководитель территориального избирательного комитета Юрий Митин.

По его словам, выборы состоялись 5 июня и проходили по третьему избирательному округу. За 41-летнего директора ОАО «ЧерноморЮг» и «союзовца» проголосовали 257 человек из 581 пришедших на избирательный участок.

«Явка была пятидесятипроцентная, - сообщил Митин. – Всего в третьем округе числится 1200 избирателей».

Собеседник агентства также отметил, что в выборах принимали участие 16 кандидатов. Однако новоизбранный депутат фактически не имел конкурентов. За ближайшего его соперника избиратели отдали всего 65 голосов.

Тем временем убийство бывшего депутата Алуштинского горсовета Николая Суханека так и не раскрыто. Как сообщил «Новому Региону» начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, дело передано в следственный отдел республиканской прокуратуры и находится в МВД на контроле.

Напомним, Николай Суханек был убит в подъезде своего дома из огнестрельного оружия в ночь с 25 на 26 ноября 2004 года. Ему было 29 лет. Суханек занимался предпринимательской деятельностью, был председателем комиссии горсовета по коммунальному хозяйству.

Ссылка по теме:

Алушта готовится к выборам преемника застреленного депутата>>>

В Алуште в подъезде собственного дома убит депутат Николай Суханек >>>

Алушта, Екатерина Самарина

Алушта. Другие новости 07.06.05

Симферопольский горсовет осадили «красно-зеленые» пикетчики. / Советник Ющенко: спешка Тимошенко с продажей «Криворожстали» насмешит инвесторов. / Пискун добрался до рыболовов-любителей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках