российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе азербайджанский «Отелло» задушил узбекскую «Дездемону»

В Севастополе по горячим следам раскрыто убийство гражданки Узбекистана. Женщину задушил ее сожитель – гражданин Азербайджана.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью милиции Севастополя, ночью в дежурную часть Гагаринского райотдела милиции поступил звонок от врачей скорой помощи, которые по прибытию на вызов обнаружили труп 39-летней гражданки Узбекистана без видимых признаков насильственной смерти.

Оперативники установили, что данная гражданка проживала в квартире своей матери. Имела вид на жительство, готовилась к вступлению в украинское гражданство. Сожительствовала она со своим знакомым, гражданином Азербайджана, который приехал в Севастополь на заработки и подрабатывал строителем.

Женщина страдала сердечным заболеванием, при этом совмещая прием лекарств с употреблением алкоголя. Со слов сожителя, перед смертью его пассия в очередной раз приняла лекарства вместе со спиртным, что, видимо, и стало причиной ее гибели.

Однако при осмотре трупа судмедэксперт обнаружил признаки, по которым можно было предположить, что женщина умерла не от отравления, а была задушена. Впоследствии, при вскрытии, экспертиза установила, что причиной смерти женщины стала механическая асфиксия (удушье).

Оперативники выяснили, что накануне убийства у пары возник конфликт из-за частого злоупотребления женщиной алкоголем. При очередной попойке она вывела из себя сожителя, который задушил ее руками.

В настоящее время подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Ведется следствие.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 09.06.10

Севастопольский горводоканал поплатился за отсутствие договоров с потребителями. / Политолог: Янукович наступает на те же грабли, что и Кучма. / В Севастополе презентован проект развития Северной стороны. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках