российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе состоится битва между таксистами и гаишниками

В Севастополе 11 июня пройдут соревнования между таксистами и сотрудниками ГАИ. Состязания заключаются в эстафетных гонках на карт-машинах и игре в пейнтбол.

Как сообщает ForPost, соревнования пройдут в спортивном центре «Муссон». Цель предстоящего спортивного мероприятия, прежде всего – формирование партнерских взаимоотношений жителей города с силовыми структурами. Впервые в городе водители такси будут соревноваться с командами спецподразделения «Беркут» и подразделением ГАИ.

Для соревнования будут организованы специальные площадки с ограждениями и препятствиями, на которых пройдут состязания в виде эстафетных гонок на карт-машинах и стрельбы в пейнтбольной игре «Дуэль».

Все этапы соревнований будут контролироваться профессионалами и независимыми судьями. Также в ходе мероприятия будут разыгрываться в конкурсах призы, и среди них – 40 детских проездных талонов на катера и троллейбус. В рамках городского мероприятия приглашены дети из детского дома – они также будут участвовать в конкурсах.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 09.06.10

«Шли лихие эскадроны приамурских партизан…». Что вы думаете о стихийном движении сопротивления милиции? (ОПРОС «НР»). / В Симферополе изъяли игровые автоматы в «виртуальном казино». / СМИ: Янукович тайным указом объявил Галичину истинной Украиной. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках