российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе с размахом отметят День России

Всекрымское движение «Русское единство» проведет масштабный автопробег в День России 12 июня. Акция завершит Международный фестиваль «Великое русское слово».

Как сообщили в пресс-службе «Русского единства», в автопробеге примут участие более ста автомобилей. Под флагами России и «Русского единства» они соберутся в 10 часов на улице Толстого в Симферополе и проедут по центральным улицам крымской столицы. По окончании автопробега его участники направятся к закладному камню на месте будущего памятника Екатерине Великой, где состоится митинг.

Автоколонны «Русского единства» также проедут по Евпатории, Алуште, Керчи, Феодосии, Джанкою и Бахчисараю.

Кроме того, в 18 часов в Симферополе начнется торжественное шествие, которое закончится митингом, посвященным празднованию Дня России и завершению Международного фестиваля «Великое русское слово». Затем в 19:30 на площади Ленина состоится концерт.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 11.06.10

Севастополь с российскими флагами отметил попадание своего футбольного клуба в украинскую Премьер-лигу (ФОТО). Спонсором команды стал российский миллиардер. / Украина объявила о планах увеличить в 2 раза объемы добычи газа на своей территории. / Генсек НАТО удовлетворен, что Янукович не отказывается от соглашений Ющенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках