российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму тренер избил 7-летнего шахматиста за проигрыш на чемпионате Шахматы – всё же травмоопасный спорт

В Евпатории тренер Центра детского и юношеского творчества избил своего воспитанника за плохое выступление на чемпионате Украины. В отношении неуравновешенного наставника возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, в апреле этого года в Евпатории во время проведения чемпионата Украины тренер семилетнего шахматиста избил спортсмена за неудачные выступления.

«Юный спортсмен получал наставления в виде побоев и издевательств», – отмечают в прокуратуре.

По результатам доследственной проверки в мае прокуратурой Евпатории было возбуждено уголовное дело по факту совершения насилия, издевательств и причинения телесных повреждений ребенку. Тренер отстранен от работы.

В Центр детского и юношеского творчества, где работал подозреваемый, внесено представление об устранении нарушений закона и привлечении к ответственности сотрудников ЦДЮТ, которые не организовали для тренеров и руководителей кружков обязательного прохождения психиатрического смотра.

Расследование уголовного дела Евпаторийским горотделом милиции продолжается.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 11.06.10

Крымчанин привез в Коктебель марихуаны на 100 тысяч гривен. / Получивший сотрясение мозга в драке за Черноморский флот депутат Доний придумал фестиваль песен УПА. / Участники фестиваля «Великое русское слово» призывают Януковича демонтировать систему национального неравенства на Украине. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках