российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Гурзуфом при столкновении с автобусом погибли четыре пассажира легковушки

На Ялтинской трассе автобус «Богдан» протаранил «шестерку». В результате столкновения четыре человека из легкового автомобиля получили смертельные травмы, еще один – попал в больницу.

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, авария произошла 13 июня в 10:15 на трассе Севастополь-Ялта-Симферополь возле поселка Гурзуф. Водитель автобуса «Богдан» с 27 пассажирами выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «ВАЗ 2106».

В результате столкновения в автомобиле ВАЗ погибли 4 человека, еще один доставлен в Ливадийскую городскую больницу в состоянии средней тяжести.

Пассажиры автобуса не пострадали.

Правоохранительными органами по факту аварии проводится расследование.

На месте работала оперативная группа Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Гурзуф, Дарья Орлова

Гурзуф. Другие новости 14.06.10

В Севастополе собираются установить памятник балалайке. / СМИ: без дорогостоящей модернизации украинские заводы не могут обновить флот России. / Севастополь, основанный Екатериной Второй, отметил день рождения под украинскими флагами (ФОТО). Украинские националисты беспрепятственно провели свою акцию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках