российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая власть веселится: Червоненко вышвыривает из ялтинских баров людей, которые ему не понравились

Министр транспорта и связи и бывший глава охраны кандидата в президенты Ющенко – Евгений Червоненко вышвыривает из ялтинских баров курортников только потому, что они придерживаются , как ему кажется, не той политической ориентации. Об одном из таких случаев рассказывает «УРА-Информ».

5 июня с 18:00 на пляжной площадке кафе «Пелингас», возле санатория «Меласс» (неподалеку от поселка «Санаторное» в Крыму), проходило праздничное мероприятие при участии министра транспорта и связи Евгения Червоненко, генпрокурора Святослава Пискуна, мэра города Ялты и других представителей бомонду. В то же время на пляже санатория «Меласс» отдыхал какой-то Виктор N.

В 19:00 Виктор сел за свободный столик кафе «Пелингас», заказал стакан сока. В это же время в кафе находились другие отдыхающие. После того, как заказ был получен, к столу подошел министр транспорта Червоненко и затребовал от Виктора N оставить площадку кафе, мотивируя свое требование тем, что Виктор был одет в футболку синего цвета с надписью «Я за Януковича», а также сославшись на свое личное негативное отношение к Януковича и на то, что в руке Виктор держал мобильный телефон со встроенной фотокамерой.

На корректное возражение господина N о том, что он проходит лечение в этом санатории и на данный момент отдыхает в кафе, Червоненко отдал распоряжение своей охране, какому-то Александру, «освободить» площадку от Виктора, после чего вернулся за столик, где проходило празднование. Охранник Червоненко, положив руку на плечо Виктора, в твердой форме затребовал оставить площадку кафе и на протяжении всего вечера больше не появляться на этой территории.

В результате того, что случилось, у Виктора резко поднялось давление, что зафиксировано в медицинской карте. Виктор является инвалидом второй группы (отсутствующая правая рука и сильно травмированные обе ступни ног).

Симферополь,, Анна Холмачева

Симферополь,. Другие новости 07.06.05

Севастопольское Fido прощается со «Святым Отцом». / Севастополь: после рождения ребенка люди сразу становятся на очередь в детский сад. / Хиппи бегут в Крым. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках