российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке едва не утонул 7-летний ребенок

В Судаке на обустроенном пляже едва не утонул 7-летний мальчик. Ребенок остался без присмотра и прыгнул с волнореза.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, на пляже туристско-оздоровительного комплекса «Судак» был спасен мальчик 2003 года рождения. Вместе с матерью он вышел на волнорез, где остался без присмотра старших и прыгнул в воду.

Увидев, что ее сын находится на дне, мать стала звать на помощь. Ребенка без признаков жизни вытащил из воды матрос-спасатель. Он оказал первую медицинскую помощь, привел мальчика в чувство и вызывал «скорую помощь». В настоящее время ребенок находится в отделении реанимации Судакской городской больницы в крайне тяжелом состоянии.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 16.06.10

Киевская газета возмущена словами посла России о том, что украинцы и русские – единый народ. / Верховный Совет Крыма отказался назначать выборы парламента автономии на 31 октября. Депутаты от Партии регионов не поддержали своего лидера Виктора Януковича. / Симоненко признал, что Компартия Украины стремительно стареет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках