российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии пьяный мужчина устроил дебош в сберкассе

В Феодосии в отделении Сбербанка задержан пьяный хулиган. 26-летний мужчина так и не смог вспомнить, зачем пришел в сберкассу.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью милиции Крыма, местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя грубо и оскорблял кассира. У банковской служащей была под рукой визитка участкового, она решила сразу же позвонить ему.

Мгновенно отреагировав на звонок, участковый прибыл в банк и застал разбушевавшегося хулигана, который к приходу милиционера уже разбил стеклянную витрину кассы. Пришлось срочно прекратить прием граждан и закрыть финансовое учреждение.

Правоохранитель задержал пьяного дебошира и доставил его в опорный пункт милиции. Свидетели подтвердили незаконные действия пьяного гражданина.

В настоящее время собраны все материалы по противоправным действиям жителя поселка Орджоникидзе и направлены для рассмотрения в городской суд Феодосии.

Его действия квалифицируются как хулиганство. В соответствии с законом ему грозит до трех лет лишения свободы.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 18.06.10

В партии Януковича считают, что Россия может отключить газ Белоруссии максимум на пару дней. / Соратники Ющенко желают Лукашенко успеха в «газовой войне» с Россией: честь и хвала ему. / Рескомлес вывел туристические маршруты и стоянки в лесах Крыма в Google maps. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках