российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские коммерсанты скрыли от государства 2,5 миллиона долларов выручки от продажи кремния

В Ялте руководители частного предприятия намерено уклонились от возвращения государству выручки в 2,5 миллиона долларов, заработанной на продаже кремния за границу. Результаты своей сделки коммерсанты скрывали два года.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, должностные лица частного предприятия в 2008 году без страхования и гарантии экспортировали заграницу монокристаллический кремень, за который официально не получили плату.

Коммерсанты подозреваются в преднамеренном уклонении от возвращения в страну 2,5 миллионов долларов США.

Прокуратурой Ялты возбуждено уголовное дело по факту уклонения от возвращения выручки в иностранной валюте в особо крупном размере.

В случае доказательства вины предпринимателей, им грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Ялта, Дарья Орлова

Ялта. Другие новости 18.06.10

Окружение Куницына по делу Гресса пока не допрашивали. / Совмин начнет рекламировать курорты Крыма в России ближе к осени. / Севастополь посетили немецкие политики: они извинились за Вторую мировую и пообещали всплеск туризма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках